Расписание

      
Вылет Прилет
ЧелябинскДушанбе
Рейс Время Дни полетов Действие маршрута
Уральские авиалинии U6 2811 13:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 05.11.2021 25.03.2022
Челябинск → Душанбе
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    05.11.2021 25.03.2022
  • Вылет: 13:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:10 (время аэропорта прибытия)
Уральские авиалинии U6 2811 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 06.11.2021 26.03.2022
Челябинск → Душанбе
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    06.11.2021 26.03.2022
  • Вылет: 17:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:30 (время аэропорта прибытия)
Уральские авиалинии U6 8553 04:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 07.02.2022 21.03.2022
Челябинск → Душанбе
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    07.02.2022 21.03.2022
  • Вылет: 04:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 07:15 (время аэропорта прибытия)
Уральские авиалинии U6 2812 20:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 05.11.2021 25.03.2022
Душанбе → Челябинск
  • В пути: 3 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    05.11.2021 25.03.2022
  • Вылет: 17:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:40 (время аэропорта прибытия)
Уральские авиалинии U6 2812 00:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 07.11.2021 20.03.2022
Душанбе → Челябинск
  • В пути: 3 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    07.11.2021 20.03.2022
  • Вылет: 21:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 00:50 (время аэропорта прибытия)
Уральские авиалинии U6 8554 11:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 07.02.2022 21.03.2022
Душанбе → Челябинск
  • В пути: 3 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    07.02.2022 21.03.2022
  • Вылет: 08:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:40 (время аэропорта прибытия)

Распечатать

* - чартерный рейс. Возможны изменения времени выполнения рейсов. За изменение времени выполнения рейсов аэропорт ответственности не несёт. Уточненная информация по выполнению данного рейса отображена в разделе "Онлайн-табло"